山东物业管理服务中标结果公示(汕头市潮南区峡山东山小学2024)
公告内容:
汕头市潮南区峡山东山小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:汕头市潮南区峡山东山小学物业管理服务定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1265375
本项目于2024-09-03 11:18:41启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按工种及人员报价的报价方式。
(一)成交供应商:汕头市创越人力资源有限公司
(二)成交价:157800.00(壹拾伍万柒仟捌佰元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
需求详细说明:查看附件
1
项
157,800.00
是
采购单位:汕头市潮南区峡山东山小学
2024年09月03日
附件:1汕头市潮南区政府采购计划备案表/a蓟/窃tx__________采购单位(盖章)gg'衿:1,2024年8月26日掌'磔龈hr:-1采购单位名称7噂市潮南国喇J奉幽小学采购单位周纯燕\.采购单位「嘴熏人财-!1演2703446采购单位赵汝彬采购单位赵汝彬填表人,审核人,负责人-■汕潮南财采备项目编号,项目名称,物业管理号数量1单位项单价157800元项目预算总金额,157800元2024年9月至财政性资金157800元非财政性资金,元需求时间2025年8月回一般政府采购计划;□政府采购计划调整;备案类型□批量集中采购计划;口协议采购计划。财政性资金来源非财政性资金来源(财政安排资金需提供文号),(非财政性资金落实需提供承诺函)项目类别口货物类;□工程类;回服务类。进口产品情况叼无进口产品;口有进口产品。财政部门审批文号:___________________采购形式口集中采购;口分散采购。口公开招标;口邀请招标;口竞争性谈判;采购方式口单一来源;口询价;口竞争性磋商。其他采购模式口网上竞价;□电商直购;叼定点采购;口自主采购。拟定采购代理机构区公共资源交易中心(”其他采购代理机构();自行组织采购()达到公开招标数额采财政部门审批文号__________________________________________________用非招标方式采购的采购财政单位业务主管股室部门意见意见,(盖章),(盖章)年月日,年月日财政部门备案意见年月.日注:本表一式四份,区财政局业务股室、政府采购管理办公室、采购代理机构、采购人各一份。