浙江不锈钢焊条中标结果公示(浙江浙能嘉华发电有限公司2024)



【浙能嘉华检修-不锈钢焊条】结果公告

浙能嘉华检修-不锈钢焊条采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20240829-000158
二、采购单名称:浙能嘉华检修-不锈钢焊条
三、采购执行单位:浙江浙能嘉华发电有限公司
四、成交供应商:杭州大西洋焊接材料有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-09-02 15:59:39
七、公告日期:2024-09-03
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
不锈钢焊条\E347-16\3.2mm\A132
60
千克
13%
2024-12-31
五金库
浙江浙能嘉华发电有限公司
PP-A132

2
不锈钢焊条\E0-19-10NB\2.5mm\A132
60
千克
13%
2024-12-31
五金库
浙江浙能嘉华发电有限公司
PP-A132

3
不锈钢焊条\E0-19-10NB\2.5mm\A137
40
千克
13%
2024-12-31
五金库
浙江浙能嘉华发电有限公司
PP-A137