河南机械密封中标结果公示(国家电投集团河南电力有限公司沁阳发电分公司2024)
点击查看公告内容: 国家电投河南公司集中采购第30周采购计划14(沁阳分公司-机械密封2)结果公告.pdf
国家电投河南公司集中采购第30周采购计划14(沁阳分公司-机械密封2)采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00263369二、采购单名称:国家电投河南公司集中采购第30周采购计划14(沁阳分公司-机械密封2)三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:国家电投集团河南电力有限公司沁阳发电分公司五、成交供应商:郑州鑫凯莱新能源科技有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-08-2910:00:00八、公告日期:2024-09-03九、采购执行人联系方式:13839109189具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注计划备注:沁阳发电分公司2024年第30周机械密封,SPIC_沁阳发电分公国家电投集团河南电采购计划1JBM/0500/M7HN-4套13%2024-09-19司,力有限公司沁阳发电(沁阳发电00|JBM/0500/M7HN-00,分公司分公司);采购要求:不指定品牌;需求备注:不指定品牌计划备注:沁阳发电分公司2024年第30周国家电投集团河南电采购计划2机械密封JBM/0450/QY108-3套13%2024-09-19SPIC_沁阳发电分公力有限公司沁阳发电(沁阳发电08|JBM/0450/QY108-08,司,分公司分公司);采购要求:不指定品牌;需求备注:不指定品牌计划备注:沁阳发电分公司2024年第30周采购计划机械密封泵型号:MIPS100-,SPIC_沁阳发电分公国家电投集团河南电(沁阳发电3135-130|泵型号:MIPS100-3套13%2024-09-19司,力有限公司沁阳发电分公司);采135-130,分公司购要求:不指定品牌,符合现场安装;需求备注:冲洗泵使用计划备注泵配件泵轴套泵型号,国家电投集团河南电:沁阳发电4:HES50-250|泵轴套泵型号6件13%2024-09-19SPIC_沁阳发电分公力有限公司沁阳发电分公司:HES50-250,司,分公司2024年第30周采购计划(沁阳发电分公司);采购要求:不指定品牌;需求备注:不指定品牌发布日期:2024-09-03(盖章)