管路灯设施维修管养服务中标结果公示(汕头市潮南区城市管理和综合执法局2024)
公告内容:
潮南区区管路灯设施维修管养服务项目结果公告
一、项目编号:GDZC-ZFCG-2024081301
二、项目名称:潮南区区管路灯设施维修管养服务项目
三、采购结果
合同包1(潮南区区管路灯设施维修管养服务项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东良得光电科技有限公司
汕头市潮南区成田镇大寮池内洋粤文音像公司内B栋
6,590,197.15元
四、主要标的信息
合同包1(潮南区区管路灯设施维修管养服务项目):
服务类(广东良得光电科技有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
其他服务
潮南区区管路灯设施维修管养服务项目
按公开招标文件要求执行
按公开招标文件要求执行
自合同签订之日起三年
按公开招标文件要求执行
6,590,197.15
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
白全全、白勇勇、钟育强、罗庆生、郑建雄(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
经双方约定,本项目采购代理费由中标(成交)人在领取中标(成交)通知书时一次性支付,采购代理服务费以中标价为基数参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号文件)、国家发展和改革委员会《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)的相关规定计算并下浮5%计取。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
潮南区区管路灯设施维修管养服务项目
5.144809
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(潮南区区管路灯设施维修管养服务项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东良得光电科技有限公司
通过
通过
23.80
40.00
18.38
82.18
1
1
广东汇旭建设工程有限公司
通过
通过
23.20
26.00
19.68
68.88
2
2
春璟建设集团有限公司
通过
通过
19.20
20.00
20.00
59.20
3
深圳市益信建设工程有限公司
通过
通过
15.00
16.00
18.43
49.43
4
广东丰泰盛建筑工程有限公司
通过
通过
16.40
12.00
18.35
46.75
5
汕尾市钰成建筑工程有限公司
通过
通过
17.00
10.00
18.32
45.32
6
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:汕头市潮南区城市管理和综合执法局
地址:潮南区峡山广汕公路董塘路段1009号
联系方式:0754-89376286
2.采购代理机构信息
名称:广东众诚招标有限公司
地址:汕头市海湾一城时代花园16幢1203号房之一
联系方式:18025542221
3.项目联系方式
项目联系人:姚工
电话:18025542221
广东众诚招标有限公司
2024年09月03日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东良得光电科技有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东良得光电科技有限公司).pdf
分项报价表项目编号:GDZC-ZFCG-2024081301项目名称:潮南区区管路灯设施维修管养服务项目包号:1投标人名称:广东良得光电科技有限公司货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11潮南区区管路灯设施维修管养服务项目按公开招标文件要求执行按公开招标文件要求执行自合同签订之日起三年按公开招标文件要求执行6,590,197.151(项)6,590,197.15投标人盖章:日期:2024年08月27日1