洛阳市公务用车维修和保养服务项目中标结果公示(洛阳市机关事务管理局2024)
一、项目基本情况
1、采购项目编号:洛采公开-2024-104
2、采购项目名称:洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2023年06月16日
5、评审日期:2023年07月11日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1、本次采购形式为封闭式框架协议采购。2、本次招标项目为洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目,共一个标段,入围供应商数量为12家且淘汰率不低于20%;详见征集文件。3、本项目预算控制金额:13.75元/每工时(维修工时综合单价)。4、合同履行期限(框架协议期限):2年。
三、中标情况
包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳乾城汽车销售服务有限公司
洛阳市洛龙区龙门大道与聂潘路交叉口向东300米路南
1.00
元/小时
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳领航汽车维修服务有限公司
洛阳市西工区西工街道上阳路9号第1号门面房
0.01
元/小时
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳市洛龙区友昌汽车维修服务站
洛龙区唐城御府门面房25号楼02.03.05.06号商铺一层
0.01
元/小时
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳乐宏汽车服务有限公司
河南省洛阳市洛龙区丝路大道与洛宜路交叉口东北侧中石化加油站东1栋
0.01
元/份
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳恒盈汽车维修有限公司
洛阳市老城区唐宫东路唐宫市场二区1排10-1号(总店)
0.01
元/小时
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳市洛龙区迅维建国汽车修理站
洛阳市洛龙区龙门大道王城路向东180米
0.01
元/小时
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳豫鑫博汽车服务有限公司
河南省洛阳市洛龙区张衡街51号向东100米巨龙技校东门院内
0.01
元/小时
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳洛达汽车修理有限公司
914103037942893275
2.85
元/小时
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳市西工区宝路驰汽车维修服务站
河南省洛阳市西工区洛北乡西工区春园西路3号
0.01
元/小时
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳万之里汽车修理服务有限公司
洛阳市瀍河区九都东路118号
0.01
元/小时
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳市星星大昌汽车维修服务有限责任公司
洛阳市西工区王城大道(陇海立交桥)西北角
0.01
元/小时
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
洛阳高新开发区新丰亮汽车修理厂
中国河南自由贸易试验区洛阳片区高新区辛店镇派出所隔壁西南环高速公路东车间
0.01
元/小时
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
洛阳市机关事务管理局洛阳市市直机关行政事业单位公务用车维修和保养服务项目
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
本项目为合同续签
四、评审专家名单
合同续签项目
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照发改价格【2011】534号文所规定的收费标准由入围供应商支付给采购代理机构。每家入围供应商:5000.00元。
收费金额:60,000.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《洛阳市公共资源交易中心网站》上发布,中标公告期限为1个工作日 。上发布,中标公告期限为1个工作日 。
七、其他补充事宜
合同续签项目
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:洛阳市机关事务管理局
地址:洛阳市党政机关办公大楼1025
联系人:李颖博
联系方式:15937917771
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南智博建筑设计集团有限公司
地址:河南省洛阳市智慧工场物联网创新科技园D1办公楼20层
联系人:高兴辉
联系方式:15838864996
3.项目联系方式
项目联系人:赵先生
联系方式:0379-64720261