佛山市决算编制中标结果公示(佛山市南海区第四人民医院(佛山市南海区西樵人民医院)2024)
工程造价咨询
关于【新建业务用房(住院综合大楼、感染病科楼) 项目竣工决算编制】中选结果的公告
我单位于2024-08-22 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区第四人民医院公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市南海区第四人民医院
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406057657467362408191907
服务金额:
¥180,000.00元
金额说明:
签订合同后支付合同价的30%作为预付款,待提交初稿后支付至合同价的70%,完成定稿后支付至合同价的100%,具体支付金额及方式以合同为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
综合比较服务响应、服务质量、人员等因素后,自主选出中选机构。
中选机构联系地址:
佛山市南海区桂城街道海五路6号城智大厦1幢10层
中选金额:
¥180,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-09-03