空调机 壁挂空调机中标结果公示(高唐县第二中学2024)



本项目于2024-08-23 11:06:19采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:高唐县第二中学
预算金额:312,000.00
采购计划编号:37152600060800320240012_43534483
项目编号:SDGP371526000202401000611_A

二、成交信息

成交供应商:山东云谷家电商贸有限公司
成交时间:2024-09-03 10:27:31
成交金额:296400.00,大写(人民币):贰拾玖万陆仟肆佰元整

产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注

壁挂空调机
壁挂空调机, 美的/Midea, KFR-50GW/G1-1A,
65
¥4560.00
¥4800.00
5.00%
¥296400.00

合计
¥296400.00 大写(人民币): 贰拾玖万陆仟肆佰元整

集成服务要求

集成服务报价
¥0.00

三、 项目联系方式

联系人:管东军
采购单位:高唐县第二中学
2024年08月23日