钢球合格供应商中标结果公示(凤阳龙泽源光伏材料有限公司2024)
凤阳龙泽源光伏材料有限公司2024-2025年度钢球合格供应商招标中标结果公示
凤阳龙泽源光伏材料有限公司 2024-2025年度钢球合格供应商招标 中标结果公示
时间:2024-09-03 15:21:14??来源:??作者:
开标日期:2024年8月28日
项目名称:2024-2025年度锻打钢球或低铬合金铸球
合格供应商招标
1、锻打钢球拟中标单位:常熟市龙特耐磨球有限公司
中标价:按招标公告及招标文件技术参数要求每吨钢球单价为肆仟伍佰伍拾元整(4550.00元)。
2、低铬合金铸球拟中标单位:马鞍山市源航耐磨材料有限公司
中标价:按招标公告及招标文件技术参数要求每吨钢球单价为叁仟捌佰捌拾元整(3880.00元)。
各投标人如有异议,请于公示期间用书面形式向招标单位提出。
公示时间:2024年9月3日至9月6日
凤阳龙泽源光伏材料有限公司
2024年9月3日