监务通服务中标结果公示(中国共产党榆林市榆阳区纪律检查委员会2024)



中国共产党榆林市榆阳区纪律检查委员会“监务通”服务项目采购实行单一来源采购方式的公示

一、项目信息:

采购人:中国共产党榆林市榆阳区纪律检查委员会
项目名称:“监务通”服务项目
拟采购的货物或服务的说明:
“监务通”服务项目、 150台、 预算金额 2,268,700.00元

拟采购的货物或服务的预算金额:2268700.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购

二、拟定供应商信息

名称: 中国移动通信集团陕西有限公司榆林分公司
地址: 陕西省榆林市高新技术产业园区安居路高新三小东北侧

三、公示期限

2024年09月03日至2024年09月10日

四、其他补充事宜



五、联系方式

1.采购人

联系人: 赵波
联系地址: 陕西省榆林市榆阳区上郡路256号
联系电话: 0912-8108330

2.财政部门

联系人: 边志栋
联系地址: 榆阳区政务服务中心328室
联系电话: 0912-3518955

六、附件

S22C-724082809160.pdf

中国共产党榆林市榆阳区纪律检查委员会
2024年09月03日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
“监务通”服务项目

品目

采购单位
中国共产党榆林市榆阳区纪律检查委员会

行政区域
榆阳区
公告时间
2024年09月03日 15:34

预算金额
¥226.870000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
赵波

项目联系电话
0912-8108330

采购单位
中国共产党榆林市榆阳区纪律检查委员会

采购单位地址
陕西省榆林市榆阳区上郡路256号

采购单位联系方式
0912-8108330

代理机构名称
中国共产党榆林市榆阳区纪律检查委员会

代理机构地址
陕西省榆林市榆阳区上郡路256号

代理机构联系方式
0912-8108330

论证意见项目名称榆林飞纪律检查委员会监务通服务项目项目编号论证地点揄阳飞委主楼418论证时间2024.8.27车项目标的及”监备“生,沸要与队省纪委坚委和称坊市纪委监委平台有效对接,前,省市台均由”中国移动公司建诚这常,因此该桥的的化能从中国移动检林分公司,唯一茶得,做据政府采购法第三十条之利,本项目应以单一来源试采购。车项目标的及”监备“生,沸要与队省纪委坚委和称坊市纪委监委平台有效对接,前,省市台均由”中国移动公司建诚这常,因此该桥的的化能从中国移动检林分公司,唯一茶得,做据政府采购法第三十条之利,本项目应以单一来源试采购。车项目标的及”监备“生,沸要与队省纪委坚委和称坊市纪委监委平台有效对接,前,省市台均由”中国移动公司建诚这常,因此该桥的的化能从中国移动检林分公司,唯一茶得,做据政府采购法第三十条之利,本项目应以单一来源试采购。车项目标的及”监备“生,沸要与队省纪委坚委和称坊市纪委监委平台有效对接,前,省市台均由”中国移动公司建诚这常,因此该桥的的化能从中国移动检林分公司,唯一茶得,做据政府采购法第三十条之利,本项目应以单一来源试采购。节香的论证委员会签字:苗壮榆阳区纪委监务通手机单一来源采购论证专家签到表姓名签到备注苗壮苗壮18909124628利利影13809120903平注福书知18992202910委7香018966954011部住部领1S35389288Q202.8.2榆阳区纪委监务通手机单一来源采购论证签到表姓名签到备注海正洋2物酒一得务看。美军榆阳区纪委监务通手机单一来源采购论证专家签到表姓名签到备注