驾驶场地及库房建设工程中标结果公示(2024)
项目所在地:河北省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对驾驶场地及库房建设工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:驾驶场地及库房建设工程
二、项目编号:2024-JLZLAI- G1006
三、公示期限:2024年09月03日至2024年09月05日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:中联天盛建材集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:300691.55 (元) ;
第二名:中神采弈城市建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:296306.40 (元) ;
第三名:秦皇岛市鑫长城建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:300975.38 (元) ;
第四名:天烁建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:307114.01 (元) ;
第五名:河北秦邦建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:313741.68 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:中联天盛建材集团有限公司, 报价金额:300691.55
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:霍进冬
联系电话:15331333144
地 址:河北省 秦皇岛市