资源教室康复设备 门面住房中标结果公示(金沙县沙土镇教育管理中心2024)


金沙县沙土镇中心小学采购资源教室康复设备(项目编号:62024083086067853)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:金沙县沙土镇中心小学采购资源教室康复设备
项目编号:62024083086067853
项目联系人:蒙开金
项目联系电话:18685724688
项目所在行政区划编码:520523
项目所在行政区划名称:金沙县
报价起止时间:2024-08-30 23:10-2024-09-02 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:金沙县沙土镇教育管理中心
采购单位地址:贵州省 毕节市 金沙县 金沙县沙土镇
三、成交信息
成交日期:2024年09月02日
总成交金额:12.57(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
金沙县优培文教销售部(个体工商户)
贵州省毕节市金沙县金沙县鼓场街道一号路奥斯特酒店水井旁第二间门面住房
125700.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
资源教室康复设备
符合要求
型号:符合要求
1批
125700.00
125700.00
采购人需求描述:1、所采购设备必须与附件参数相符,具体参数见附件。2、中标后必须5个工作日送货到校并安装完成,运费安装的一切费用由中标方解决。3、安装完成后试用2周无明显质量问题再验收。4、供货方必须提供正规定的报销发票。5、参与竞标请先上传相关营业执照、法人代表身份证复印件。6、因我校结账是由县审核后统一打款等原因,可能要一年后打款到账,催款者勿扰。供应商需求响应:-报价明细: