互联网接入服务 通信服务费中标结果公示(阿拉善盟公安局交通管理支队2024)
阿拉善盟公安局交通管理支队互联网接入服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年09月03日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-458118
项目名称:阿拉善盟公安局交通管理支队互联网接入服务定点采购
采购单位:阿拉善盟公安局交通管理支队
所属区域:内蒙古阿拉善盟
预算金额(元):1,000.00
项目开始时间:2024-08-29 17:41:28
采购人联系方式:葛军 18604831793
采购计划备案书/批准书编号:阿盟政采计划[2024]03534
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
乌巴大队7月通信服务费
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:中国联合网络通信有限公司阿拉善盟分公司
成交时间:2024-09-03 10:52:36
成交金额:1000.00,大写(人民币):壹仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
乌巴大队7月通信服务费
1
项
1,000.00
是
采购单位:阿拉善盟公安局交通管理支队
2024年09月03日
字号
打印