甘肃清洁安保物业服务中标结果公示(甘肃公航旅历史街区商业管理有限公司2024)



凉州十七巷清洁安保物业服务中标公示

下载附件:

凉州十七巷清洁安保物业服务中标公示发布日期:2024年09月03日项目名称项目名称凉州十七巷清洁安保物业服务招标编号招标编号GZ2408094-WWLSWHGZ2408094-WWLSWH招标人招标人甘肃公航旅历史街区商业管理有限公司招标人联系人及电话招标人联系人及电话牛先生15379328828牛先生15379328828代理机构代理机构甘肃省招标中心有限公司代理机构联系人及电话代理机构联系人及电话骆薇0931-2909780骆薇0931-2909780开标时间开标时间2024年09月03日09:00时开标地点开标地点甘肃智慧阳光采购平台四楼第二开标厅甘肃智慧阳光采购平台四楼第二开标厅公示开始时间公示开始时间2024年09月03日公示结束时间公示结束时间2024年09月06日2024年09月06日中标人信息中标人信息中标人信息中标人信息中标人信息中标人信息中标人信息中标人信息标段号(及标段名称)中标人名称中标人名称投标报价(元)投标报价(元)项目负责人项目负责人服务期1甘肃公航旅物业管理有限公司甘肃公航旅物业管理有限公司3108000.003108000.00闫路嘉闫路嘉365日历天(1年)如对以上评标结果有异议,请在公示期内与招标代理机构联系。