车辆加油服务 汽油 车辆燃油服务中标结果公示(杭锦后旗环境保护局2024)
杭锦后旗环境保护局车辆加油服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年09月03日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-460460
项目名称:杭锦后旗环境保护局车辆加油服务定点采购
采购单位:杭锦后旗环境保护局
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):10,000.00
项目开始时间:2024-09-03 16:55:11
采购人联系方式:马敏 15048862856
采购计划备案书/批准书编号:杭后政采计划[2024]00572
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
汽油
1,443
升
三、商务需求
编号
需求内容
1
车辆燃油服务-92#汽油
四、报价明细
成交供应商:内蒙古中成源石油有限责任公司
成交金额:10000.00,大写(人民币):壹万元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
汽油
1,443
升
10,000.00
是
采购单位:杭锦后旗环境保护局
2024年09月03日