吉林橡胶制品中标结果公示(吉林石化公司(揭阳)分公司2024)
项目名称:
吉林石化公司揭阳分公司橡胶制品采购结果公告(公开竞价)
拟成交人名称:
吉林华能化工设备制造有限公司
采购人:
王宏伟、顾冰馨
采购人联系方式:
043263983386
附件-吉林石化公司公开竞价结果公示(经评审的最低投标价法) (2).docx
吉林石化公司公开竞价结果公示项目名称:吉林石化橡胶制品采购项目编号:JLSH-2024-JJ-1215开价日期:2024年9月3日8:20评审时间:2024年9月3日8:30评审结果:供应商名称报价(元)最终价格(元)拟成交供应商排名否决原因备注吉林华能化工设备制造有限公司1853821850001项目负责人:刘维岩联系方式:0432-63983189异议投诉联系人:王宏伟、顾冰馨邮箱:jh_zbfs2@petrochina.com.cn异议投诉电话:0432-63983386公示日期:2024年9月3日至2024年9月5日