重庆网络维修维护 城域网技术支撑服务 城域网OLT日常故障处理 网络维护 光缆调整整治 电杆调整中标结果公示(中国移动通信集团重庆有限公司垫江分公司2024)
2024-2025年垫江分公司网络维修维护项目._单一来源采购信息公告
点击查看公告:
2024-2025年垫江分公司网络维修维护项目._单一来源采购信息公告一、项目名称2024-2025年垫江分公司网络维修维护项目.二、采购内容项目名称采购内容单位预估数量不含税单价最高限价(元)预估不含税总金额(元)预估含税总金额(元)合同有效期2024年垫江分公司城域网技术支撑服务项目城域网交换机日常故障处理(包括线路、设备及设备配套)。指标监控、巡检、弱光处理等台/年63800277800294468合同签订之日起至2025年6月30日2024年垫江分公司城域网技术支撑服务项目城域网OLT日常故障处理(包括线路、设备及设备配套)。指标监控、巡检、弱光处理、直连、支撑FTTR割接等台/年1252040277800294468合同签订之日起至2025年6月30日2024年垫江分公司网络维护(驻地网小区整治)项目光缆调整整治公里282530200360.00212381.60合同签订之日起至2025年6月30日2024年垫江分公司网络维护(驻地网小区整治)项目电杆调整(水泥杆)根81550200360.00212381.60合同签订之日起至2025年6月30日2024年垫江分公司网络维护(驻地网小区整治)项目电杆调整(木电杆)根121240200360.00212381.60合同签订之日起至2025年6月30日2024年垫江分公司网络维护(驻地网小区整治)项目分纤箱整治个248240200360.00212381.60合同签订之日起至2025年6月30日2024年垫江分公司网络维护(驻地网小区整治)项目入户皮线整治户35265200360.00212381.60合同签订之日起至2025年6月30日2024年垫江分公司网络维护(驻地网小区整治)项目分纤箱分光比调整个32062200360.00212381.60合同签订之日起至2025年6月30日2024年垫江分公司专线接入设备维护项目小型化PTN维修台次503008000084800合同签订之日起至2025年6月30日2024年垫江分公司专线接入设备维护项目光纤收发器维修台次501508000084800合同签订之日起至2025年6月30日2024年垫江分公司专线接入设备维护项目专线路由器维修台次303008000084800合同签订之日起至2025年6月30日2024年垫江分公司专线接入设备维护项目专线交换机维修台次303008000084800合同签订之日起至2025年6月30日专线ONU维修专线ONU维修台次100300协转维修协转维修台次10200固话IPPBX维修固话IPPBX维修台次5500SDH维修(中兴S200/S385)SDH维修(中兴S200/S385)台次5500OTN维修(华为OSN1800I)OTN维修(华为OSN1800I)台次5500合计:合计:合计:合计:包段产品名称产品名称产品名称产品名称产品名称产品名称产品单位产品单位产品单位需求数量标包1业务及支撑网网络优化业务及支撑网网络优化业务及支撑网网络优化业务及支撑网网络优化业务及支撑网网络优化业务及支撑网网络优化项项项1标包2家宽网络整治服务家宽网络整治服务家宽网络整治服务家宽网络整治服务家宽网络整治服务家宽网络整治服务项项项1标包3集客技术支撑服务集客技术支撑服务集客技术支撑服务集客技术支撑服务集客技术支撑服务集客技术支撑服务项项项1三、供应商名称中移铁通有限公司重庆分公司此公告自发布之日起3日内有效,如有意见,请于公告期内以书面形式(加盖公章)实名反馈。联系人:许女士联系电话:13594580111邮箱:1359480111@139.com采购人/招标代理机构:中国移动通信集团重庆有限公司垫江分公司2024年09月03日