湖北省创新能力提升建设项目设备 代理机构联系方式中标结果公示(湖北省农业科学院粮食作物研究所2024)



湖北省农业科学院粮食作物研究所农作物种质资源创新利用湖北省工程中心创新能力提升建设项目设备采购中标(成交)结果公告

发布日期:2024-09-03 15:27:21|
发布单位:南方咨询(湖北)有限公司|
项目监管地:省本级|
阅读次数:

一、项目编号
420001202406001730;
二、采购计划备案号
420000-2024-10475
三、项目名称
农作物种质资源创新利用湖北省工程中心创新能力提升建设项目设备采购
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉未农智能科技有限公司
供应商地址:湖北省武汉市汉南区通用航空及卫星产业园特1号(24118)
中标(成交)金额:119.450000(万元)
综合评分法: 90.00(分)

货物类

名称:货物品牌(如有):Agrosmart规格型号WN-AGB-F数量:1单价:119.4500万元

五、评审小组成员
朱正元,汪宏刚,刘美红
六、评审信息
1、评审时间:2024-09-02
2、评审地点:武汉市江岸区绿地汉口中心11栋9楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:中标人应参照原国家计委计价格[2002]1980号和发改办[2003]857号和鄂建文(2023)35号文件规定的标准规定计取。
2、收费金额:1.7213(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北省农业科学院粮食作物研究所
地址:武汉市洪山区南湖大道3号
联系方式:02786774646
2、采购代理机构信息
名称:南方咨询(湖北)有限公司
地址:武汉市江岸区绿地汉口中心11栋9楼
联系方式:027-82287590
3、项目联系方式
项目联系人:罗杨
电话:18607111528

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
农作物种质资源创新利用湖北省工程中心创新能力提升建设项目设备采购

品目

采购单位
湖北省农业科学院粮食作物研究所

行政区域
湖北省
公告时间
2024年09月03日 15:30

评审专家名单
朱正元,汪宏刚,刘美红

总中标金额
¥0.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
罗杨

项目联系电话
18607111528

采购单位
湖北省农业科学院粮食作物研究所

采购单位地址
武汉市洪山区南湖大道3号

采购单位联系方式
02786774646

代理机构名称
南方咨询(湖北)有限公司

代理机构地址
武汉市江岸区绿地汉口中心11栋9楼

代理机构联系方式
027-82287590