物业管理服务中标结果公示(东乌珠穆沁旗档案史志馆2024)
东乌珠穆沁旗档案史志馆物业管理服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年09月03日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-459577
项目名称:东乌珠穆沁旗档案史志馆物业管理服务定点采购
采购单位:东乌珠穆沁旗档案史志馆
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):94,179.60
项目开始时间:2024-09-02 17:32:47
项目截止时间:2024-09-10 00:00:00
采购人联系方式:达瓦 13947942703
采购计划备案书/批准书编号:东政采计划[2024]00265
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
物业管理服务
1
年
三、商务需求
编号
需求内容
1
物业管理服务,卫生、安保服务
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:锡林郭勒盟鸿帝物业服务管理有限责任公司
成交时间:2024-09-03 16:14:48
成交金额:94179.60,大写(人民币):玖万肆仟壹佰柒拾玖元陆角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
物业管理服务
1
年
94,179.60
是
采购单位:东乌珠穆沁旗档案史志馆
2024年09月03日