酶标仪中标结果公示(陆军军医大学2024)
酶标仪(第二次)采购结果公示(2024-JL1301-W4042)
我单位就以下项目进行询价,现将本次评审结果公示如下:
一、项目名称:
酶标仪
二、项目编号:
2024-JL1301-W4042
三、项目预算:
46.00万元。
四、公示时间
2024年9月3日 至 2024年9月6日
五、评审结果
评标委员会最终确认,本项目推荐供应商"重庆瑞赛琪科技有限公司"为预(中标)成交供应商。具体排名如下:
供应商名称
总价(元)
得分
排名
重庆瑞赛琪科技有限公司
453580元
/
1
重庆卡迪威丫科技有限公司
456000元
/
2
重庆依沃特科技有限公司
457700元
/
3
供应商名称:重庆瑞赛琪科技有限公司,报价金额:453580.00(元) 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积级参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、质疑处理
如有关供应商对评审结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到质疑后七个工作日内,向提出质疑的供应商做出书面答复。
七、联系人及联系方式
联系人:周老师 向老师
电话:02368771112 023-68771115
九、监督部门联系方式
项目监督人:王助理
办公电话:023-68752144