青海电机维修 炉乙磨煤机电机中标结果公示(青海宁北发电有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 宁北发电-8月份电机维修项目结果公告.pdf

宁北发电-8月份电机维修项目采购结果公告一、采购单编号:P-XJ-24-00258576二、采购单名称:宁北发电-8月份电机维修项目三、组织形式:自行采购四、采购执行单位:青海宁北发电有限责任公司五、成交供应商:甘肃荣鼎电机有限公司六、询价类型:公开七、报价截止日期:2024-08-1512:00:00八、公告日期:2024-09-03九、采购执行人联系方式:15500599955具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号产品描述采购数量计量单位税率交货时间交货地点采购需求单位行项目备注#2炉乙磨煤机电机|型号,电机发热1YTM500-6g,额定功率1台13%2024-08-30青海省海北州西海镇青海宁北发电有限责,线圈温度800KW,电压6000V,任公司高,需大修汽机房轴抽风机|YX3-2132S2-2,额定功率2台13%2024-08-30青海省海北州西海镇青海宁北发电有限责电机绕组烧7.5KW,电压380V,电流任公司14.9A#1炉乙送风机电机,电机有异音3|YKK630-6V,额定功率1台13%2024-08-30青海省海北州西海镇青海宁北发电有限责、振动大1000KW,电压6000V,任公司,需大修清水提升泵电机|YE2-4132M-4,额定功率1台13%2024-08-30青海省海北州西海镇青海宁北发电有限责电机绕组烧7.5KW,电压380V,电流任公司15.6A水源地#1深井泵电机545KW,电压380V,电流1台13%2024-08-30青海省海北州西海镇任公司电机绕组烧|YLB200-3-4,额定功率,青海宁北发电有限责84.9A#1炉甲磨煤机电机|型号,青海宁北发电有限责电机发热6YTM500-6g,额定功率1台13%2024-08-30青海省海北州西海镇任公司,线圈温度800KW,电压6000V,高,需大修给水泵辅助油泵电机73KW,电压380V,电流1台13%2024-08-30青海省海北州西海镇任公司电机绕组烧|HM2-100L2-4,额定功率,青海宁北发电有限责6.34A发布日期:2024-09-03(盖章)