广告宣传品印刷品制作安装 广告宣传印刷制作安装中标结果公示(2024)
2024-2026年广告宣传品印刷品制作安装采购项目(标段/包1)成交结果公示
公开招标
标题名称
2024-2026年广告宣传品印刷品制作安装采购项目(标段/包1)成交结果公示
项目编号
SDGS-LY-2024-3211
有效起始日期
2024-09-03
有效截止日期
2024-09-05
一、项目名称:2024-2026年广告宣传品印刷品制作安装采购项目
二、项目编号:SDGS-LY-2024-3211
三、标段(包)名称:2024-2026年广告宣传印刷制作安装采购合同
四、采购公告发布日期:2024年08月14日
五、评审日期:2024年08月21日
六、成交结果:
序号
报价人名称
标段(包)名称
中标价格(人民币/费率)
1
宜宾市三喜广告设计制作有限公司
2024-2026年广告宣传印刷制作安装采购合同
41.155620万元
七、公示期:2024年09月03日至2024年09月05日
八、联系方式
1、采购人:
联系人: 联系电话: