印刷服务中标结果公示(鄂尔多斯市东胜区文化和旅游局2024)



鄂尔多斯市东胜区文化和旅游局印刷服务定点采购定点直购成交公告

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-460262

项目名称:鄂尔多斯市东胜区文化和旅游局印刷服务定点采购

采购单位:鄂尔多斯市东胜区文化和旅游局

所属区域:鄂尔多斯市

预算金额(元):4,350.00

项目开始时间:2024-09-03 15:46:36

采购人联系方式:柴聚宝 0477-5117797

采购计划备案书/批准书编号:428[2024]02947

采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号

项目需求

数量

计量单位

1

垃圾分类宣传折页

3,000



2

垃圾分类条幅

2



3

爱国卫生条幅

5



4

全国科普条幅

5



三、商务需求

编号

需求内容

四、报价明细

成交供应商:鄂尔多斯市东胜区融道文化传媒有限责任公司

成交金额:4350.00,大写(人民币):肆仟叁佰伍拾元整。

名称

数量

单位

供应商报价(元)

是否中标

垃圾分类宣传折页

3,000



3,150.00



垃圾分类条幅

2



200.00



爱国卫生条幅

5



500.00



全国科普条幅

5



500.00



采购单位:鄂尔多斯市东胜区文化和旅游局

2024年09月03日

附件:

暂无附件