改扩建工程 改建工程 节约集约专章及征地报批咨询服务中标结果公示(云梦县公路事业发展中心2024)
G347云梦联合桥至护子潭大桥段改扩建工程和S211云梦应城界点永兴至道桥段改建工程采购节约集约专章及征地报批咨询服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
420923202406000100
二、采购计划备案号
420923-2024-00317
三、项目名称
G347云梦联合桥至护子潭大桥段改扩建工程和S211云梦应城界点永兴至道桥段改建工程采购节约集约专章及征地报批咨询服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉永业赛博能规划勘测有限公司
供应商地址:武汉市武昌区徐家棚街三角路村福星惠誉水岸国际6号地块第1幢22层1-20号
中标(成交)金额:56.5(万元)
综合评分法:90.33(分)
服务类
名称:节约集约专章及征地报批咨询服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:签订合同之日起至取得用地批复之日止 服务标准:详见采购文件
五、评审小组成员
杨权杰,盛登峰,蔡冰如
六、评审信息
1、评审时间:2024-09-02
2、评审地点:云梦县公共资源交易中心1号评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.5085(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:57.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:云梦县公路事业发展中心
地址:湖北省云梦县城关镇珍珠坡43号
联系方式:0712-4084967
2、采购代理机构信息
名称:云梦县和泰工程招标代理有限公司
地址:云梦县楚盛堂5号楼2楼
联系方式:19971115800
3、项目联系方式
项目联系人:李明初
电话:19971115800
相关下载
420923202406000100结果公告.doc
中小企业声明函.docx
420923202406000100结果公告.doc
相关合同
G347云梦联合桥至护子潭大桥段改扩建工程和S211云梦应城界点永兴至道桥段改建工程采购节约集约专章及征地报批咨询服务中标(成交)结果公告一、项目编号420923202406000100二、采购计划备案号420923-2024-00317三、项目名称G347云梦联合桥至护子潭大桥段改扩建工程和S211云梦应城界点永兴至道桥段改建工程采购节约集约专章及征地报批咨询服务四、中标(成交)信息供应商名称:武汉永业赛博能规划勘测有限公司供应商地址:武汉市武昌区徐家棚街三角路村福星惠誉水岸国际6号地块第1幢22层1-20号中标(成交)金额:56.500(万元)综合评分法:90.33分服务类名称:节约集约专章及征地报批咨询服务 服务范围:详见采购文件服务要求:详见招标/采购文件服务时间:签订合同之日起至取得用地批复之日止服务标准:详见采购文件五、评审专家名单蔡冰如、杨权杰、盛登峰六、评审信息1、评审时间:2024年09月02日2、评审地点:云梦县公共资源交易中心1号评标室七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行2、收费金额:0.5085(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:57.000000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:云梦县公路事业发展中心地址:湖北省云梦县城关镇珍珠坡43号联系方式:0712-40849672、采购代理机构信息名称:云梦县和泰工程招标代理有限公司地址:云梦县楚盛堂5号楼2楼联系方式:199711158003、项目联系方式项目联系人:李明初电话:19971115800G347云梦联合桥至护子潭大桥段改扩建工程和S211云梦应城界点永兴至道桥段改建工程采购节约集约专章及征地报批咨询服务中标(成交)结果公告一、项目编号420923202406000100二、采购计划备案号420923-2024-00317三、项目名称G347云梦联合桥至护子潭大桥段改扩建工程和S211云梦应城界点永兴至道桥段改建工程采购节约集约专章及征地报批咨询服务四、中标(成交)信息供应商名称:武汉永业赛博能规划勘测有限公司供应商地址:武汉市武昌区徐家棚街三角路村福星惠誉水岸国际6号地块第1幢22层1-20号中标(成交)金额:56.500(万元)综合评分法:90.33分服务类名称:节约集约专章及征地报批咨询服务 服务范围:详见采购文件服务要求:详见招标/采购文件服务时间:签订合同之日起至取得用地批复之日止服务标准:详见采购文件五、评审专家名单蔡冰如、杨权杰、盛登峰六、评审信息1、评审时间:2024年09月02日2、评审地点:云梦县公共资源交易中心1号评标室七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行2、收费金额:0.5085(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:57.000000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:云梦县公路事业发展中心地址:湖北省云梦县城关镇珍珠坡43号联系方式:0712-40849672、采购代理机构信息名称:云梦县和泰工程招标代理有限公司地址:云梦县楚盛堂5号楼2楼联系方式:199711158003、项目联系方式项目联系人:李明初电话:19971115800