东莞市校园用地测绘中标结果公示(东莞市凤岗镇官井头小学2024)



测绘

关于【东莞市凤岗镇官井头小学校园用地测绘项目】中选结果的公告

我单位于2024-09-02 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市凤岗镇官井头小学公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

东莞市凤岗镇官井头小学

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

441900117G191503982408291093

服务金额:

¥12,340.09元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

1.东莞市凤岗测绘有限公司符合我单位要求,经验丰富,业内口碑较好。 2.东莞市凤岗测绘有限公司位置距离我校比较近,方便现场沟通,速度快。

中选机构联系地址:

广东省东莞市 凤岗镇三联村三联路16号

中选金额:

¥12,340.09元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

关于项目采取直接选取方式选定机构的情况说明.pdf

东莞市公共资源交易中心 2024-09-03

关于东莞市凤岗镇官井头小学校园用地测绘项目采取直接选取方式选定中介机构的情况说明我校开展校园用地测绘项目,因考虑项目情况,需采取直接选取方式选定中介服务机构,具体情况说明如下:一、直接选取中介服务机构名称:东莞市凤岗测绘有限公司。二、选取中介服务机构原因:1.东莞市凤岗测绘有限公司符合我单位要求,经验丰富,业内口碑较好。2.东莞市凤岗测绘有限公司位置距离我校比较近,方便现场沟通,速度快。3.我校通过开会讨论同意直接选取东莞市凤岗测绘有限公司为我校进行校园用地测绘项目。三、服务内容及要求:根据项目业主要求,对校园用地面积进行测绘,提供相关用地红线图。四、合同履行地点:东莞市凤岗镇官井头小学五、采购预算金额:12340.09元。六、服务期限:自中选通知书发出之日起3个工作日内与项目业主签订中介服务合同,自合同签订之日起5个工作日之内完成服务。七、结算方式:转账付款。单位采购受托人(签名)东莞市凤岗镇官井头小学(公章)2024年9月3日