雨污分流改造项目机械中标结果公示(上饶市国控市政工程有限公司2024)
天佑大道(槠溪北路-庆丰路)雨污分流改造项目机械招标结果公示
一、项目名称:天佑大道(槠溪北路-庆丰路)雨污分流改造项目机械招标
二、项目编号:GCGL2024-SR-043
三、招标公告发布日期:2024-08-28
四、开标日期:2024-09-04 10:00:00
五、中标候选人:
序号
标段名称
投标人名称
候选人排名
中标价格(人民币/费率/单价)
1
天佑大道(槠溪北路-庆丰路)雨污分流改造项目机械招标
江西省子金建设工程有限公司
1
238991元
六、公示期:2024-09-04至2024-09-06
七、联系方式:
1.采购人名称:上饶市国控市政工程有限公司
采购人地址:江西省上饶市信州区沿河东路12号
采购人联系人:周女士
采购人联系电话:18179331991
2.采购代理机构名称:上饶市国控工程管理有限公司
采购代理机构地址:上饶市锦绣路2号A座三楼
采购代理机构联系人:熊先生
采购代理机构联系电话:18979366721
八、其他说明:
附件:
候选人公示.pdf