便携式计算机 笔记本电脑中标结果公示(乌什县人民政府外事办公室2024)



采购便携式计算机(项目编号:62024082918841892)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购便携式计算机
项目编号:62024082918841892
项目联系人:乌什县人民政府外事办公室
项目联系电话:17399166999
项目所在行政区划编码:652927
项目所在行政区划名称:乌什县
报价起止时间:2024-09-04 10:00-2024-09-04 10:46
二、采购单位信息
采购单位名称:乌什县人民政府外事办公室
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 乌什县 乌什县新城路3号院
采购单位联系人和联系方式:李航宇 17399166999
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11652927MB0763999P
采购单位预算编码:083001
三、成交信息
成交日期:2024年09月04日
总成交金额:0.47(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
阿克苏地区乌什县荣锦办公用品销售店
新疆维吾尔自治区阿克苏地区乌什县英买里小区一区6号楼105商铺
4700.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
笔记本电脑
联想/lenovo
-
1台
4700.00
4700.00