净水滤芯中标结果公示(观山湖区第十一幼儿园2024)
观山湖区第十一幼儿园净水滤芯采购(项目编号:62024090223396113)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:观山湖区第十一幼儿园净水滤芯采购
项目编号:62024090223396113
项目联系人:周静
项目联系电话:18230822737
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2024-09-02 19:16-2024-09-03 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:观山湖区第十一幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 贵阳市观山湖区林城东路大关城市花园
三、成交信息
成交日期:2024年09月04日
总成交金额:0.426(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
贵州智宏教育科技有限公司
贵州省贵阳市经开区贵州省贵阳市经济开发区黄河街道办事处珠江路70号贵阳恒大翡翠华庭SOHO办公楼4层13号
4260.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
净水滤芯
-
-
1批
4260.00
4260.00
采购人需求描述:1、因单位急用,需中标次日上午11点前完成送货上门及更换,不接受无货投标行为; 2、对于中标后不能按时供货的,请勿乱投,乱投标者响应不及时的,会影响到我方日常各项工作的开展进度和完成时效要求,在送货时限之后送货的,本单位有权拒绝收货; 3、所有产品均需原装、原厂、正品和新品行货,享受正规厂家原厂质保,并请供应商看清技术参数,不能满足参数的,请勿乱投。供应商需求响应:-报价明细: