办公用品 墨粉 碳粉 垃圾袋 打印/复印纸 家务手套 抹布中标结果公示(门源回族自治县教育局2024)



办公用品(项目编号:62024090334326002)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:办公用品
项目编号:62024090334326002
项目联系人:冶晓燕
项目联系电话:18097002276
项目所在行政区划编码:632221
项目所在行政区划名称:门源回族自治县
报价起止时间:2024-09-03 09:12-2024-09-04 09:12
二、采购单位信息
采购单位名称:门源回族自治县教育局(本级)
采购单位地址:青海省 海北藏族自治州 门源回族自治县 门源县浩门镇北大街1号
采购单位联系人和联系方式:秦海龙 0970-8622662
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116322210150363055
采购单位预算编码:016001
三、成交信息
成交日期:2024年09月04日
总成交金额:0.3662(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
门源县浩门得力办公
青海省海北藏族自治州门源回族自治县青海省海北州门源县浩门镇南大街76号4号商铺
3662.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
墨粉/碳粉
富士施乐/fuji xerox
-
1盒
380.00
380.00
-

2
别针/回形针/大头针
-
-
4盒
3.00
12.00
-

3
垃圾袋
-
-
20卷
5.00
100.00
-

4
打印/复印纸
-
-
2箱
190.00
380.00
-

5
家务手套
-
-
6双
12.00
72.00
-

6
墨粉/碳粉
-
-
1盒
490.00
490.00
-

7
胶棒
-
-
4盒
16.00
64.00
-

8
抹布
-
-
10条
6.00
60.00
-

9
墨粉/碳粉
-
-
1盒
490.00
490.00
-

10
抽纸
-
-
10提
14.00
140.00
-

11
马克笔
-
-
3盒
44.00
132.00
-

12
墨粉/碳粉
-
-
1盒
380.00
380.00
-

13
起钉器
-
-
4个
5.00
20.00
-

14
洗手液
-
-
2瓶
15.00
30.00
-

15
无尘手套
-
-
3盒
45.00
135.00
-

16
印油/印泥/印台
-
-
2个
11.00
22.00
-

17
毛巾/面巾/方巾
-
-
8条
13.00
104.00
-

18
室内除臭/芳香用品
-
-
6盒
5.00
30.00
-

19
护手霜
-
-
10支
7.50
75.00
-

20
中性笔
-
-
36支
5.00
180.00
-

21
一次性纸杯
-
-
6提
12.00
72.00
-

22
网络线
-
-
1根
18.00
18.00
-

23
中性笔
-
-
60支
4.00
240.00
-

24
垃圾袋
-
-
6卷
6.00
36.00