佛山市失业人员中标结果公示(佛山市人力资源公共服务中心(佛山市就业创业服务中心)2024)



佛山市博众招标代理有限公司受佛山市人力资源公共服务中心(佛山市就业创业服务中心)的委托,于2024年8月23日就2024年佛山市失业人员“暖阳计划”项目(项目编号:BZ0124A1076)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:BZ0124A1076
二、采购项目名称:2024年佛山市失业人员“暖阳计划”项目
三、采购项目预算金额(元):500,000.00元
四、采购方式:竞争性磋商
五、成交信息
成交人名称:佛山通融媒科技有限公司
成交金额(人民币 元):496,500.00
六、评审日期:2024年9月4日
评审地点:佛山市禅城区黎明一路23号世博金融中心1908号会议室
评审委员会:
负责人:裴万辉,成员:张小团、张耀峰。
七、本公告期限1个工作日。
八、联系事项
采购人名称:佛山市人力资源公共服务中心(佛山市就业创业服务中心)
采购代理机构:佛山市博众招标代理有限公司
采购代理机构联系人:梁小姐
采购项目联系电话:0757-83789950-605
地址:佛山市禅城区黎明一路23号世博金融中心1908号佛山市博众招标代理有限公司
邮政编码:528000
电邮:fsbzzb@163.com

发布人:佛山市博众招标代理有限公司
发布时间:2024年9月4日