移民搬迁点管网改造中标结果公示(盘州市胜境街道办事处2024)
胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目交易证明书
六盘水市公共资源交易中心
进场交易证明书
市资交证字CGCS-LPS-2024-000000 号
根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
招标人(采购人)
盘州市胜境街道办事处
项目名称
胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目
标段名称
胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目
项目类别
政府采购
项目编号
P52028120240007IS
交易方式
竞争性磋商
中标人(供应商)
贵州道和恒达建设工程有限公司
代理机构
贵州鼎科项目管理咨询有限公司
公告时间
2024年07月29日
公示时间
2024年08月09日
成交结果
壹佰玖拾玖万伍仟玖佰元整 ( 1995900 元)
发证单位: 六盘水市公共资源交易中心
日期: 2024年09月04日
注:本证明书是该项目在六盘水市公共资源交易中心完成交易的有效证明文件,取得该证明书后,招标人(采购人)方可向中标人(供应商)发出中标通知书(成交确认书),招标人(采购人)在申请办理项目后续相关手续时应向相关行业主管部门出示该证明书。
文件预览:
胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目交易证明书.pdf
六盘水市公共资源交易中心进场交易证明书市资交证字CGCS-LPS-2024-000000号根据《市人民政府办公室关于印发六盘水市公共资源交易目录的通知》、《六盘水市公共资源交易监督管理暂行办法》规定,下列项目已在六盘水市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。招标人(采购人)盘州市胜境街道办事处盘州市胜境街道办事处盘州市胜境街道办事处盘州市胜境街道办事处盘州市胜境街道办事处项目名称胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目标段名称胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目胜境街道龙吉居委会移民搬迁点管网改造项目项目类别政府采购项目编号P52028120240007IS交易方式竞争性磋商中标人(供应商)贵州道和恒达建设工程有限公司贵州道和恒达建设工程有限公司贵州道和恒达建设工程有限公司贵州道和恒达建设工程有限公司贵州道和恒达建设工程有限公司代理机构贵州鼎科项目管理咨询有限公司贵州鼎科项目管理咨询有限公司贵州鼎科项目管理咨询有限公司贵州鼎科项目管理咨询有限公司贵州鼎科项目管理咨询有限公司公告时间2024年07月29日2024年07月29日2024年07月29日2024年07月29日2024年07月29日公示时间2024年08月09日2024年08月09日2024年08月09日2024年08月09日2024年08月09日成交结果壹佰玖拾玖万伍仟玖佰元整(1995900元)壹佰玖拾玖万伍仟玖佰元整(1995900元)壹佰玖拾玖万伍仟玖佰元整(1995900元)壹佰玖拾玖万伍仟玖佰元整(1995900元)壹佰玖拾玖万伍仟玖佰元整(1995900元)