专案司法会计鉴定服务 审计服务中标结果公示(安陆市公安局2024)
安陆市公安局“9.10”专案司法会计鉴定服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
420982202406000072
二、采购计划备案号
420982-2024-00374
三、项目名称
安陆市公安局“9.10”专案司法会计鉴定服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北永信会计师事务有限公司
供应商地址:武汉市江岸区解放公园路50号C栋11层4室
中标(成交)金额:79.0(万元)
综合评分法:88.76(分)
服务类
名称:审计服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:合同签订之日起712个日历天 服务标准:详见采购文件
五、评审小组成员
杨用成,叶书炜,蒋道勇
六、评审信息
1、评审时间:2024-09-04
2、评审地点:安陆市公共资源交易中心二楼评标室203室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:无
2、收费金额:0.00(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:84.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向采购单位提出质疑及投诉。质疑及投诉提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:安陆市公安局本级
地址:湖北省安陆市发展二路
联系方式:19888307181
2、采购代理机构信息
名称:安陆市公共资源交易中心
地址:安陆市解放大道建设街10号
联系方式:0712-5866566
3、项目联系方式
项目联系人:黄雄
电话:0712-5866566
相关下载
420982202406000072结果公告.doc
中小企业声明函.doc
中小企业声明函.doc
相关合同
安陆市公安局“9.10”专案司法会计鉴定服务中标(成交)结果公告一、项目编号420982202406000072二、采购计划备案号420982-2024-00374三、项目名称安陆市公安局“9.10”专案司法会计鉴定服务四、中标(成交)信息供应商名称:湖北永信会计师事务有限公司供应商地址:武汉市江岸区解放公园路50号C栋11层4室中标(成交)金额:79.000(万元)综合评分法:88.76分服务类名称:审计服务 服务范围:详见采购文件服务要求:详见招标/采购文件服务时间:合同签订之日起712个日历天服务标准:详见采购文件五、评审专家名单蒋道勇、杨用成、叶书炜六、评审信息1、评审时间:2024年09月04日2、评审地点:安陆市公共资源交易中心二楼评标室203室七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:无2、收费金额:0.00(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:84.000000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3、质疑:供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,向采购单位提出质疑及投诉。质疑及投诉提出时间以提供书面质疑书记载为准。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:安陆市公安局本级地址:湖北省安陆市发展二路联系方式:198883071812、采购代理机构信息名称:安陆市公共资源交易中心地址:安陆市解放大道建设街10号联系方式:0712-58665663、项目联系方式项目联系人:黄雄电话:0712-5866566安陆市公安局“9.10”专案司法会计鉴定服务竞争性磋商响应文件10、落实政府采购政策需满足的资格要求中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加安陆市公安局的安陆市公安局“9.10”专案司法会计鉴定服务采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、安陆市公安局“9.10”专案司法会计鉴定服务,属于租赁和商务服务业,承接企业为湖北永信会计师事务有限公司,从业人员38人,营业收入为1042.55万元,资产总额为433.55万元,属于小型企业:·..以上企业,不属于大企业的公支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的实性负责。如有虚假,村依法承担相应责任。企业名称(盖章):湖北永信会计师事务有限公司日期:2024年9月3日安陆市公安局“9.10”专案司法会计鉴定服务竞争性磋商响应文件10、落实政府采购政策需满足的资格要求中小企业声明函本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加安陆市公安局的安陆市公安局“9.10”专案司法会计鉴定服务采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、安陆市公安局“9.10”专案司法会计鉴定服务,属于租赁和商务服务业,承接企业为湖北永信会计师事务有限公司,从业人员38人,营业收入为1042.55万元,资产总额为433.55万元,属于小型企业:·..以上企业,不属于大企业的公支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的实性负责。如有虚假,村依法承担相应责任。企业名称(盖章):湖北永信会计师事务有限公司日期:2024年9月3日