甘肃省服装中标结果公示(甘肃省公安厅森林公安局兴隆山分局2024)



甘肃省公安厅森林公安局兴隆山分局服装采购项目成交公示

甘肃省公安厅森林公安局兴隆山分局服装采购项目成交公示

公示信息

公示标题
甘肃省公安厅森林公安局兴隆山分局服装采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-09-04 17:00:00
公示截止时间
2024-09-05 17:00:00

联系人
李警官
联系电话
15095303803

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
甘肃省公安厅森林公安局兴隆山分局服装采购项目001
CNPC-B-FS2024044
货物类
20000.0
甘肃恒威安防设备有限公司
19500.0(元)

公示内容

甘肃省公安厅森林公安局兴隆山分局服装采购项目 成交公示 甘肃中勘建招标代理有限公司受甘肃省公安厅森林公安局兴隆山分局的委托对甘肃省公安厅森林公安局兴隆山分局服装采购项目进行邀请招标,于2024年09月04日在甘肃省公共资源交易网甘肃阳光招标采购平台(省级平台)(https://ggzyjy.gansu.gov.cn/)完成竞价工作,现将竞价结果公示如下: 一、招标单位:甘肃省公安厅森林公安局兴隆山分局 二、项目编号:CNPC-B-FS2024044 三、项目名称:甘肃省公安厅森林公安局兴隆山分局服装采购项目 四、成交单位:甘肃恒威安防设备有限公司 五、成交金额:19500.00元(壹万玖仟伍佰元整) 六、交货期:自签订合同5个日历日内,将货物送至指定地点,并进行验收。 七、公示时间:一个工作日 八、联系方式: 招标人:甘肃省公安厅森林公安局兴隆山分局 联系人:李警官 联系方式:15095303803 地址:甘肃省兰州市榆中县城关镇朱家湾村叶家庄社100号 2024年09月04日