数字化超声与空耦超声检测试验平台中标结果公示(2024)



项目编号:
2024-05-TJ-GK-702001

中标金额:
134.1536万元

专业领域:其他

数字化超声与空耦超声检测试验平台招标结果公示

公诚管理咨询有限公司受某部的委托,就“数字化超声与空耦超声检测试验平台”项目(项目编号:2024-05-TJ-GK-702001)进行公开招标采购,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评标委员会评审及推荐,现将本次采购评审结果公示如下:一、项目编号:2024-05-TJ-GK-702001二、项目名称:数字化超声与空耦超声检测试验平台三、项目概况:项目名称数量单位最高投标限价总价含税(万元)交货时间交货地点数字化超声与空耦超声检测试验平台1套148.67合同签订之日起 4个月内全部免费安装调试完毕招标人指定地点 四、招标公告日期:2024年7月27日五、开标日期:2024年8月21日六、评审日期:2024年8月21日七、评审结果:1)推荐综合得分排名第一的西安安泰测试设备有限公司为第一中标候选人,投标报价含税:1341536.00元;2)推荐综合得分排名第二的阿塔米智能装备(北京)有限公司为第二中标候选人,投标报价含税:1467000.00元。3)推荐综合得分排名第三的西安思安科技信息股份有限公司为第三中标候选人,投标报价含税:1302650.00元。根据招标文件的相关要求,本项目推荐排名第一中标候选人的西安安泰测试设备有限公司为中标人。八、失利补偿:无九、公示期:自公示发布之日起3日十、联系方式招标人:某部地址:陕西省西安市招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:陕西省西安市高新区丈八四路20号神州数码科技园5号楼12层BD区联系人:刘宇、康颖电话:15802901002、15229257197电子邮件:15802901002@163.com 各有关当事人对采购结果有异议的,可以在招标结果公示发布之日起七个工作日内以书面形式向公诚管理咨询有限公司或某部提出质疑,逾期将依法不予受理。受理部门联系方式以采购文件约定为准。

(未经授权,严禁转载)