复印机中标结果公示(禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心学校2024)



公告概要

公告标题:

禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心学校关于复印机的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2024-09-04

行政区划:

昆明市

采购公告:

公告正文

禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心学校关于复印机的网上超市采购项目(项目编号:2911101000014603675)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心学校关于复印机的网上超市采购项目
项目编号:2911101000014603675
项目联系人:杨正海
项目联系电话:/
标项名称:
采购单位联系人:
采购单位联系方式:
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530128JH202400434-3
5680.0

2
4530128JH202400434-5
7300.0

3
4530128JH202400434-4
8300.0

4
4530128JH202400434-2
1760.0

5
4530128JH202400434-1
26400.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530128
项目所在行政区划名称:云南省昆明市禄劝彝族苗族自治县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:禄劝彝族苗族自治县汤郎乡中心学校
采购单位地址:禄劝县汤郎乡兴教路19号
采购单位联系人和联系方式:杨正海:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431481045
采购单位预算编码:AG02723
三、成交信息
成交日期:2024年9月4日
总成交金额(元):49440(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
禄劝屏山镇宇讯电脑经营部
云南省昆明市县城秀屏路131号
49440.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
京瓷 TASKalfa 2021 复印机
京瓷/Kyocera
TASKalfa 2021
1
7300.0
7300.0

2
京瓷 TASKalfa 2021 复印机
京瓷/Kyocera
TASKalfa 2021
1
8300.0
8300.0

3
理光 MP2014AD 复印机
理光/RICOH
MP2014AD
1
5680.0
5680.0

4
联想 开天N80z G1d 笔记本电脑
联想/lenovo
开天N80z G1d
4
6600.0
26400.0

5
联想 LJ2605D 联想/Lenovo LJ2605D 激光打印机
联想/lenovo
LJ2605D
1
1760.0
1760.0

6
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: