深圳市通勤服务中标结果公示(深圳市中医院2024)
深圳市中医院院区间通勤服务交易结果公告
(项目编号:SZZXCG-2024-00066)
深圳市中医院 委托, 深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司 组织实施 深圳市中医院院区间通勤服务 (项目名称)于 2024年9月3日 完成 评审 工作,现将交易结果公示如下:
一、交易结果
项目编号
项目名称
中标(成交)金额(元)
中标(成交)人
备注
SZZXCG-2024-00066
深圳市中医院院区间通勤服务
328500
深圳市龙安运输有限公司
二、评审小组成员
黄秀凤,邵红星,陈卉佳,姜建新,李永威
三、公示期
为体现“公开、公平、公正”的原则,现对以上交易结果公示 3 个工作日。如有异议,须在公示期内以书面形式向我司反映。
四、代理服务收费标准及金额
根据招标文件约定,本项目收取代理服务费,收费金额(小写)¥8000元;(大写)人民币捌仟元整。
五、联系方式
联系人:陈工
联系地址:深圳市南山区沙河西路3185号南山智谷A座(深圳交易集团总部大楼)27楼
联系电话:0755-23884607
相关附件
深圳市丽达旅游运输有限公司对外公示内容.pdf深圳市龙安运输有限公司对外公示内容.pdf深圳市新宝通交通运输有限公司对外公示内容.pdf深圳市斯为美客运有限公司对外公示内容.pdf深圳市炬星运输实业有限公司对外公示内容.pdf深圳市鹏翔旅游运输有限公司对外公示内容.pdf
深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司
2024年09月04日