某管理网中标结果公示(2024)
项目所在地:北京
项目类别:服务
采购方式:邀请招标
我部对某管理网(大数据典型应用)采购项目进行了邀请招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某管理网(大数据典型应用)
二、项目编号:2024-JH01-F2066
三、公示期限:2024年09月05日至2024年09月09日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:中国船舶集团有限公司系统工程研究院 ,报价形式:总价 ,报价金额:18605300.00 (元) ;
第二名:北京太极信息系统技术有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:17454682.92 (元) ;
第三名:中国船舶集团有限公司第七二二研究所 ,报价形式:总价 ,报价金额:17447509.07 (元) ;
评审结果补充说明:
无。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
供应商名称:中国船舶集团有限公司系统工程研究院, 报价金额:18605300.00 ,地址:/
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
1.采购机构联系方式
联系人:郑助理 崔助理
办公电话:010-66960807 010-66964578
移 动电话:15028597668 18519391105
传真:/
地址:北京市海淀区
2.质疑联系方式
联系人:何助理
联系电话:010-66960808 13391601231
七、纪检监督联系方式
联 系 人:方干事
联系电话:010-66964918