山东投影仪中标结果公示(山东建筑大学2024)
本项目于2024-08-29 10:07:32采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:山东建筑大学
预算金额:81,900.00
采购计划编号:37000000014000620240170_43543001
项目编号:SDGP370000000202401020892_A
二、成交信息
成交供应商:山东众易教育科技有限公司
成交时间:2024-09-04 14:40:37
成交金额:81900.00,大写(人民币):捌万壹仟玖佰元整
产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注
投影仪
投影仪, 夏普/Sharp, XG-TK456ZA,
7
¥11349.00
¥11700.00
3.00%
¥79443.00
合计
¥81900.00 大写(人民币): 捌万壹仟玖佰元整
集成服务要求
根据日常需求保证正常办公。
集成服务报价
¥2457.00
三、 项目联系方式
联系人:王荣惠
采购单位:山东建筑大学
2024年08月29日