竹岭租金和砍伐价值评估中标结果公示(始兴县太平镇强镇富村现代农业发展有限公司2024)
工程咨询,测绘,土地评估,林业调查规划设计,资产评估
关于【始兴县太平镇奇心村泥碰小组1800亩竹岭租金和砍伐价值评估】中选结果的公告
我单位于2024-09-03 17:30, 在广东省网上中介服务超市为始兴县太平镇强镇富村现代农业发展有限公司公开选取工程咨询,测绘,土地评估,林业调查规划设计,资产评估中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
始兴县太平镇强镇富村现代农业发展有限公司
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
440222MABTCC8M22408300318
服务金额:
¥8,000.00元
金额说明:
始兴县太平镇奇心村泥碰小组1800亩竹岭租金和砍伐价值两项合计8000元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经过咨询,综合评价最优
中选机构联系地址:
韶关市武江区桥西巷金福园小区F幢金海楼二层209、210、211房(自编)
中选金额:
¥8,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
韶关市公共资源交易中心 2024-09-04