工字钢 粮食仓储物流中标结果公示(中铁十二局集团有限公司2024)
中铁十二局集团有限公司中央储备粮昌图粮仓项目
工字钢询比价采购
询价结果公示
各供应商:
中铁十二局集团有限公司中央储备粮昌图直属库有限公司粮食仓储物流项目土建施工项目经理部 工字钢询比价采购 已于2024年09月04日上午10:00公开开标,评标委员会根据相关法律、法规和询价文件规定进行了评标,现将评标结果公示如下:询价编号CRCC12GJGS-ZCL2024004工字钢询比价采购,北京华泰鹏鑫贸易有限公司以187,642.5元(大写金额:壹拾捌万柒仟陆佰肆拾贰元伍角)中标。
公示期3天,自2024年09月05日至2024年09月07日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
询价人:中铁十二局集团有限公司中央储备粮昌图直属库有限公司粮食仓储物流项目土建施工项目经理部
联系人:李百利 电话:13693614875 电子邮箱:564259082@qq.com
2024年09月04日