激光打印机 彩色激光多功能一体机 黑白激光打印机中标结果公示(中国共产党祥云县委员会机构编制委员会办公室2024)
公告概要
公告标题:
中国共产党祥云县委员会机构编制委员会办公室关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2024-09-04
行政区划:
大理州
采购公告:
公告正文
中国共产党祥云县委员会机构编制委员会办公室关于激光打印机的网上超市采购项目(项目编号:2741101000014608907)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国共产党祥云县委员会机构编制委员会办公室关于激光打印机的网上超市采购项目
项目编号:2741101000014608907
项目联系人:李秀琼
项目联系电话:0878-3123906
标项名称:
采购单位联系人:
采购单位联系方式:
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4532923JH202400689-3
5000.0
2
4532923JH202400689-4
1299.0
3
4532923JH202400689-1
5000.0
4
4532923JH202400689-2
3600.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:532923
项目所在行政区划名称:云南省大理白族自治州祥云县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党祥云县委员会机构编制委员会办公室
采购单位地址:祥云县政务中心南楼411
采购单位联系人和联系方式:李玲:13577899966
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:01524282X
采购单位预算编码:LC030
三、成交信息
成交日期:2024年9月4日
总成交金额(元):14899(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昆明金碧办公设备有限公司
云南省昆明市云南省昆明市五华区学府路690号金鼎科技园五号标准厂房
14899.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
奔图 CP2510DN A4彩色 激光打印机
奔图/Pantum
CP2510DN
1
5000.0
5000.0
2
奔图 CM1150ADN 彩色激光多功能一体机
奔图/Pantum
CM1150ADN
1
5000.0
5000.0
3
奔图 P3305DN 黑白激光打印机
奔图/Pantum
P3305DN
2
1800.0
3600.0
4
【服务】资产标签打印
0.0
2
0.0
0.0
5
【服务】送货上门服务
0.0
2
0.0
0.0
6
【服务】安装调试服务
0.0
2
0.0
0.0
7
科密 L-9630 5级保密办公商用碎纸机(单次10张 持续60分钟 25L 可碎卡、光盘、订书针)
科密/COMET
L-9630
1
1299.0
1299.0
8
【服务】资产标签打印
0.0
1
0.0
0.0
9
【服务】送货上门服务
0.0
1
0.0
0.0
10
【服务】安装调试服务
0.0
1
0.0
0.0
11
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: