重庆市内科综合楼建设 地形测绘中标结果公示(重庆市武隆区利丰城市建设开发有限公司2024)



关于【重庆市武隆区人民医院内科综合楼建设项目地形测绘】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
重庆市武隆区人民医院内科综合楼建设项目地形测绘

采购人
重庆市武隆区利丰城市建设开发有限公司

投资审批项目


工程建设项目规模
平方米(100803.1平方米)

所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
测绘

服务金额
¥7400.0元

金额说明
包干价7400元。

选取时间
2024-08-19 12:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
重庆远瞻建筑规划设计有限公司

中选机构联系地址
重庆市武隆区锦江竹苑8号楼7号楼

中选金额
¥7400.0元

采购人业务咨询电话
15823738171

监督举报电话
77723630

2024-09-05