内蒙古复印纸中标结果公示(内蒙古民族大学2024)



内蒙古民族大学复印纸直接订购成交公告

发布时间:2024年09月05日

内蒙古民族大学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-595331
采购单位:内蒙古民族大学
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):1,022.00
采购人及联系方式:其力格尔/18748491668
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2024]22345
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:通辽市科尔沁区批发城慧扬电子商行
成交时间:2024-09-04 16:32
成交金额:1022.00,大写(人民币):壹仟零贰拾贰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
得力/deli, 得力/deli ZF510得力铂印复印纸 A4 70克,8包/件,500张/包, ZF510, 数量:7;

7
¥146.0000
¥1022.00

合计
¥1022.00 大写(人民币): 壹仟零贰拾贰元整

采购单位:内蒙古民族大学
2024年09月05日

字号
打印