食堂改造装饰工程中标结果公示(沂水县第四中学2024)
一、项目编号:SCDZ-2024-113913,项目包号: 1
(二)项目名称:沂水县第四中学食堂改造装饰工程
本项目于2024-09-02 17:19:16发布公告,报价开始时间为: 2024-09-02 00:00:00 ~ 2024-09-04 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
临沂泰盛装饰工程有限公司
手动邀请
584093.81
2024-09-02 21:04:10
山东业安建筑工程有限公司
手动邀请
599336.15
2024-09-03 08:16:34
山东融汇建安有限公司
手动邀请
599523.85
2024-09-03 09:41:58
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
经评审,0家供应商不能实质性响应本项目的采购需求,具体如下:
供应商名称
原因
二、成交信息
成交供应商:临沂泰盛装饰工程有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-河东区-经济技术开发区香港路与合肥路交汇西商铺5号
成交时间:2024-09-04 18:00:00
成交金额:584093.81, 大写(人民币):伍拾捌万肆仟零玖拾叁元捌角壹分整
服务分项名称
数量
计量单位
供应商名称
供应商报价(元)
沂水县第四中学食堂改造装饰工程
1
宗
临沂泰盛装饰工程有限公司
584093.81
三、项目联系方式
联系方式:李虎 13884872134
采购单位:沂水县第四中学
2024年09月05日