压下螺丝等备件 压下螺丝中标结果公示(酒钢集团榆钢公司2024)



酒钢集团榆钢公司压下螺丝等备件集中采购结果公示项目编号:GYLGLFGS-XJ-202408-09535

酒钢集团榆钢公司压下螺丝等备件集中采购结果公示
项目编号:GYLGLFGS-XJ-202408-09535

公示标题
酒钢集团榆钢公司压下螺丝等备件集中采购结果公示

公示开始时间
2024-09-05 16:04:01
公示截止时间
2024-09-08 16:04:01

联系人
王述利
联系电话
18909472727

序号
成交企业
成交价格(元/人民币)
标的名称
物料编码
规格型号
税率
品牌/厂家
技术标准
交货日期
备注

1
江苏千弘冶金科技有限公司
20400
拉杆\镀铬 Z3231Q-103-102-4 450轧机
70195160
拉杆\镀铬 Z3231Q-103-102-4 450轧机
13%

YB/T4172-2008
2025-03-01

2
辽阳新丰机械加工厂
29400
压下螺丝\镀铬 Z3231P-107-102-12 350轧机
70195158
压下螺丝\镀铬 Z3231P-107-102-12 350轧机
13%

YB/T4172-2008
2025-03-01

压下螺丝\镀铬 Z3231Q-101-102-10 550轧机
70195161
压下螺丝\镀铬 Z3231Q-101-102-10 550轧机
13%

YB/T4172-2008
2025-03-01

序号
成交企业
信用报告

1
江苏千弘冶金科技有限公司
查看信用报告

2
辽阳新丰机械加工厂
查看信用报告

其他说明内容