会议桌中标结果公示(南京警察学院2024)
南京警察学院-结果公告(CB122132024000164)
申购单号:CB122132024000164成交总额:11282.0
申购主题:会议室家具 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:南京警察学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-08-14 14:22:44 收货地址:
竞价截至时间:2024-08-17 14:31:44
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:本项目需现场勘察现场复核尺寸
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:会议桌 品牌: 国产 型号: 定制
成交总价:2790.00
成交供应商:南京智书云房科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 1、尺寸4800mm2000mm750mm 2、板材:采用优等“大亚牌”E1级三聚氰胺饰面刨花板,桌面板复合48mm厚。桌脚板16㎜厚。颜色:待定 3、封边:采用PVC同色封边条 4、五金:优质五金配件 5、配置:配黑色线盒加底盒 备注:款式详见图纸
竞价结果:
采购项:会议椅 品牌: 国产 型号: 定制
成交总价:7700.00
成交供应商:南京智书云房科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 1、面料:优质“卡森”西皮,厚度不小于1.0mm。 2、基材:采用合资15mm厚夹板,用一次热成型技术,牢固且使用寿命长。 3、海绵:采用“东亚”高密度一次成型泡绵,密度≥30度。 4、椅脚:电镀弓形脚;壁厚不小于1.2㎜。 颜色:黑色
竞价结果:
采购项:条桌 品牌: 国产 型号: 定制
成交总价:792.00
成交供应商:南京智书云房科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 1、尺寸:2100mm450mm750mm 2、板材:采用优等“大亚牌”E1级三聚氰胺饰面刨花板,桌面板25mm厚。桌脚板25㎜厚,颜色:待定 3、封边:采用PVC同色封边条 4、五金:优质五金配件