浙江钻孔灌注桩水磨钻处理后桩基受力验算技术服务中标结果公示(浙江交工集团股份有限公司2024)



甬金衢上高速公路金华城区段工程 第1合同段钻孔灌注桩水磨钻处理后 桩基受力验算技术服务成交公告

发布时间:2024-09-05

甬金衢上高速公路金华城区段工程 第1合同段钻孔灌注桩水磨钻处理后 桩基受力验算技术服务项目成交结果公告
(项目编号:XECG2024082000268)
公告结束时间: 2024 年 9 月 6 日
一、项目信息
项目名称:甬金衢上高速公路金华城区段工程 第1合同段钻孔灌注桩水磨钻处理后 桩基受力验算技术服务
采 购 人:浙江交工集团股份有限公司甬金衢上高速公路金华城区段第 SG01标段项目经理部
代理机构:无
二、公告内容

包件名称、编号
成交供应商
成交金额
服务期
备注

甬金衢上高速公路金华城区段工程 第1合同段钻孔灌注桩水磨钻处理后 桩基受力验算技术服务XECG2024082000268/01
浙江交工集团股份有限公司设计院分公司
60000元
1个月

采购人或其代理机构(项目负责人):马军超
采购人或其代理机构:浙江交工集团股份有限公司甬金衢上高速公路金华城区段第 SG01标段项目经理部
2024 年 9月 5 日

附件