污水处理管网中标结果公示(霍邱县马店镇人民政府2024)
2024年度马店镇茶庵村省级中心村污水处理管网项目中标结果公示
2024年度马店镇茶庵村省级中心村污水处理管网
项目成交结果公示
项目名称
2024年度马店镇茶庵村省级中心村污水处理管网项目
项目编号
HXJY1110001027208001
发包人
霍邱县马店镇人民政府
代理机构
安徽万隆建设项目管理有限公司
代理机构地址和联系方式
安徽省合肥市包河区阳光大厦1102室 联系方式:0551-68164290
发包方式
询价
发包时间
2024年9月5日10点00分
最高限价
1139396.98元
工期
60日历天
成交人
安徽垣邦建筑工程有限公司
成交价
玖拾玖万零壹佰叁拾伍元玖角柒分 (¥:990135.97元)
项目经理
王磊
资格证书 名称及编号
市政公用工程二级建造师
皖234162148381
公示时间
2024年9月5日至2024年9月6日
接受异议、投诉单位:发包单位 电话:0564-6941770 代理机构 电话:0551-68164290