船舶驾驶业务外包服务 船舶驾驶员工资 船舶驾驶员加班费中标结果公示(温州交运集团城西公交有限公司2024)
一、采购人名称:温州交运集团城西公交有限公司
二、采购项目名称:内河船舶驾驶业务外包服务
三、采购编号:WGSS-JYJT-Z-2024036
四、采购方式:公开招标
五、采购公告发布日期:2024年8月14日
六、开标时间:2024年9月04日14时30分整(北京时间)
七、中标结果:
序号
项目名称
中标(成交)金额
中标(成交)供应商
1
内河船舶驾驶业务外包服务
船舶驾驶员工资
船舶驾驶员加班费(一天)
船舶驾驶员加班费(半天)
温州瑞坤管理有限公司
15800元
0元
0元
八、评审小组名单:谢水山、祝晓乐、佟红、金若、杨剑。
九、其它事项:
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加国企采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公示期限届满之日(自本公示发布之日起至第2日24时止)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。对质疑答复不满的,可以在答复期满后15个工作日内向温州市交通运输集团有限公司纪检监察室投诉。
2、温州交运集团城西公交有限公司负责对投标供应商反映的企业本部及所属企业在采购活动中出现的违法违规问题进行答疑回复。投标供应商认为温州交运集团城西公交有限公司答疑回复处理结果不合法的,可以采购人或代理机构为对象依法向人民法院提起诉讼。
十、联系方式:
采购人:温州交运集团城西公交有限公司
联系人:吴先生
联系电话:0577-88732215
采购服务机构名称:温州兴宏项目管理有限公司
地址:温州市鹿城区锦绣路银都花苑6幢202B室
联系人:陈先生
联系电话:13566222257
采购监督管理部门:温州交运集团监察监事审计室
联系人:杨女士
联系电话:0577-55587663
温州交运集团城西公交有限公司
温州兴宏项目管理有限公司
2024年9月5日