会议桌直接 会议桌 书柜 三人沙发中标结果公示(东乌珠穆沁旗公路养护中心2024)



东乌珠穆沁旗公路养护中心会议桌(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年09月05日

东乌珠穆沁旗公路养护中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:XLGLM-DD-2024-595562
采购单位:东乌珠穆沁旗公路养护中心
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):57,085.00
采购人及联系方式:康雅栋/15048941116
采购计划备案书/核准书编号:锡政采计划[2024]02128
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:锡林浩特市怡翔商贸有限责任公司
成交时间:2024-09-05 08:59
成交金额:57085.00,大写(人民币):伍万柒仟零捌拾伍元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

会议桌
欧木简, 欧木简 hyz008 会议桌 18人会议桌 5000mm1500mm750mm, hyz008, 数量:1;

1
¥4620.0000
¥4620.00

书柜
歌林/Kolin, 歌林 z106 书柜 2400*320*1900, z106, 数量:1;

1
¥4246.0000
¥4246.00

更衣柜
旭丽, 旭丽 xlgyg003 更衣柜 三门衣柜 1100mm*450mm*2000mm, xlgyg003, 数量:1;

1
¥3281.0000
¥3281.00

书柜
歌林/Kolin, 歌林 Z102 书柜 歌沐系列红木三门书柜 1200mm*320mm*1900mm, Z102, 数量:1;

1
¥2750.0000
¥2750.00

三人沙发
金豪, 金豪 JZP02-3 三人沙发 皮质 2100mm850mm900mm, JZP02-3, 数量:1;

1
¥2310.0000
¥2310.00

三人沙发
爱丽丝, 爱丽丝 tz201-3 三人沙发 皮质 1980mm790mm820mm, tz201-3, 数量:1;

1
¥2134.0000
¥2134.00

办公桌
歌林/Kolin, 歌林 gm281 办公桌 1600*750mm*750mm, gm281, 数量:6;

6
¥1430.0000
¥8580.00

茶水柜
雅尔特, 雅尔特 ZSCB22 茶水柜 新中式 1220mm*400*960mm, ZSCB22, 数量:1;

1
¥1400.0000
¥1400.00

办公桌
宜顺, 宜顺 B61 办公桌 简易办公桌 1600mm700mm765mm, B61, 数量:1;

1
¥836.0000
¥836.00

茶几
玉金香, 玉金香 307lz 茶几岩板 1100mm*700mm*400mm, 307lz, 数量:2;

2
¥693.0000
¥1386.00

教学、实验椅凳
旭丽, 旭丽 hyd02 实验椅凳 1400mm*350mm*400mm, hyd02, 数量:2;

2
¥550.0000
¥1100.00

更衣柜
旭丽, 旭丽 xlgyg079 更衣柜 浴室更衣柜 1200*400*2000, xlgyg079, 数量:4;

4
¥550.0000
¥2200.00

茶几
玉金香, 玉金香 cj017 茶几 岩板 1100mm*500mm*400mm, cj017, 数量:1;

1
¥440.0000
¥440.00

茶水柜
双元, 双元 C21 茶水柜 800mm400mm900mm, C21, 数量:1;

1
¥440.0000
¥440.00

单人沙发
玉金香, 玉金香 001ZY 单人沙发 皮质 690mm750mm800mm, 001ZY, 数量:2;

2
¥418.0000
¥836.00

办公椅
歌林/Kolin, 歌林 bgy012 办公椅 500mm*500mm*900mm, bgy012, 数量:6;

6
¥385.0000
¥2310.00

会议椅
欧木简, 欧木简 yz0021 会议椅 580mm510mm1000mm, yz0021, 数量:18;

18
¥308.0000
¥5544.00

桌前椅
雅尔特, 雅尔特 桌前椅 cy015 实木 410mm440mm950mm , cy015, 数量:24;

24
¥297.0000
¥7128.00

桌前椅
雅尔特, 雅尔特 cy014 桌前椅 410mm*450mm*890mm, cy014, 数量:16;

16
¥297.0000
¥4752.00

办公椅
舒晓, 舒晓 D616 办公椅 540mm*480mm*1020mm, D616, 数量:1;

1
¥220.0000
¥220.00

教学、实验椅凳
雅尔特, 雅尔特 cd006 教学、实验椅凳 300mm*300mm*450mm, cd006, 数量:8;

8
¥71.5000
¥572.00

合计
¥57085.00 大写(人民币): 伍万柒仟零捌拾伍元整

采购单位:东乌珠穆沁旗公路养护中心
2024年09月05日

字号
打印