城市燃气管道等老化更新改造项目PC总承包监理服务中标结果公示(石首市住房和城乡建设局(石首市人民防空办公室)2024)
招标人:石首市住房和城乡建设局
招标代理:湖北妍界工程项目管理有限公司
联系人:赵经理
联系人电话:15607909192
开标时间:2024-09-03 15:00:00
石首市2023年城市燃气管道等老化更新改造项目(一期供气部分、二期供水部分)PC总承包监理服务成交结果公告
一、
项目编号:HBYJ-2024-035-ZC
二、
项目名称:石首市2023年城市燃气管道等老化更新改造项目(一期供气部分、二期供水部分)PC总承包监理服务
三、
中标(成交)信息
供应商名称:荆州市江明工程建设监理有限公司
供应商地址:湖北省荆州市沙市区东岳小区玉兰园1栋1门1-2楼1-3号
成交价(折扣率报价(%)):39.4%
四、主要标的信息
项目名称:石首市2023年城市燃气管道等老化更新改造项目(一期供气部分、二期供水部分)PC总承包监理服务
服务范围:完成石首市2023年城市燃气管道等老化更新改造项目(一期供气部分、二期供水部分)PC总承包的施工阶段及保修阶段的全部监理服务工作内容,从项目施工进场到工程竣工验收、保修期和结算审计结束的监理工作。
项目负责人:周世明
职称:注册监理工程师
证书编号:42000679
服务期:工程施工期限,从项目启动、前期工作配合、工程开工至竣工验收合格、保修期及项目审计完毕。
五、评审专家名单:
王宏才(组长)、李琼、帅银华
六、代理服务收费标准及金额:
参照湖北省住房和城乡建设厅发布的《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)文规定的标准:向湖北妍界工程项目管理有限公司支付服务费。
七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果如有异议,可在成交公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向湖北妍界工程项目管理有限公司提出质疑,书面质疑函需法人代表签字并加盖单位公章,并附相关证据材料,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石首市住房和城乡建设局
地 址:石首市绣林大道121号
联系方式:15927732878
2.采购代理机构信息
名 称:湖北妍界工程项目管理有限公司
地 址:石首市建宁大道达宝五金建材市场B5栋208-210室
联系方式:19186017008
3.项目联系方式
项目联系人:郭先生
电 话:19186017008
石首市住房和城乡建设局
湖北妍界工程项目管理有限公司
2024年09月04日